Михаил Терёхин намерен отбить Марту Соболевскую у Евгения Кузина.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 28 февраля 2013 года, в городских квартирах произошла ссора между Михаилом Терёхиным, Евгением Кузиным и Мартой Соболевской (Георгиевой).

Формально, причиной конфликта послужило едкое замечание, которое Терёхин высказал в адрес Соболевской - назвал её лицо "опухшим", но большая часть разговора осталась за кадром дома 2. Именно скрытым для зрителя деталям диалога Марты и Михаила посвящена сегодняшняя статья.

Михаил Терёхин, Марта Геориева (Соболевская), Евгений Кузин

Напомним хронологию событий ночного эфира. Заплаканная Георгиева заходит в городскую квартиру, где за столом сидит Кузин. Он начинает расспрашивать свою девушку о причинах истерики - Марта рассказывает, что Терёхин издевался над её внешностью назвав лицо опухшим. Именно на этом Соболевская сделала основной акцент, но внимательный зритель мог услышать обрывистую фразу "спрашивал зачем тебе этот Кузин". Последние несколько слов и стали настоящей причиной скандала.

Как мы вчера сообщали, Терёхин расстался с Ксенией Бородиной. Так как разница реального времени с эфирным составляет шесть дней, то ссора Марты и Михаила происходила на 22 февраля. Уже тогда Михаил понимал, что отношения с Ксенией закончены и морально не был обременен какими-либо обязательствами.

Наслушавшись рассказов Алексея Самсонова про шикарный автомобиль Соболевской (Porshe Panamera), да и в целом про её высокое благосостояние, выпивший экс-полицейский решил не упускать своего шанса. Терёхин вызвал Георгиеву на разговор, в котором попытался убедить бросить Кузина и начать встречаться с более достойным, по его мнению, мужчиной - собой.

Марте не понравилось, что изрядно принявший спиртного Михаил стал унижать Евгения и так откровенно навязывать себя, поэтому она отказала в достаточно жесткой форме. Самолюбие Терёхина было уязвлено и, поняв, что ему "ничего не светит" стал оскорблять внешность Соболевской, в частности подчёркивая опухлость её лица.

Таковы истинные корни вчерашнего скандала, посмотреть который вы можете в нарезке из ночного эфира:

Несмотря на, отказ полученный Терёхиным, остаётся мало сомнений в том, что он приложит все усилия, чтобы добиться Марты. Особенно, учитывая расставание Михаила и Ксении. Последняя успела приучить бывшего майора милиции к красивой жизни: дорогие клубы и рестораны, отдых на шикарных курортах, поэтому Терёхин постарается найти подходящую по статусу замену ведущей дома 2.

Михаил сможет добиться цели и отбить Марту у Евгения? Ответ напишите в комментариях к статье.

Всё самое интересное на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100