Осложнения после пластической операции Ирины Александровны Агибаловой .



Участники и слухи:

Как мы все знаем, 28 декабря 2011 года Ирине Александровне Агибаловой профессор Блохин сделал пластическую операцию по подтяжке лица. В начале, казалось, что всё прошло достаточно успешно, и никаких осложнений не возникло. Не тут-то было. После того, как прошли постоперационные отёки, стала заметна значительная антисимметрия левой и правой части, которую вы можете наблюдать на фотографии ниже:

Ирина Александровна Агибалова

Стоит заметить, что специалисты не видят здесь вины Сергея Блохина, так как Ирина Александровна добровольно выбрала самый жёсткий хирургический метод - SMAS подтяжку и отказалась от более мягких, но долгих способов - блефопластики и нитей "Силуэт". Как результат радикального вмешательства: поражены лобный и мимические нервы, частично потеряна чувствительность уха.

Не смотря на неудачную операцию, Ирина Агибалова попыталась вернуться в эфиры проекта, но организаторы отказались давать разрешение на участие в съёмках шоу до тех пор, пока врачи не вернут лицу утраченную симметрию. А вернут ли? Вполне возможно, что нет...

В любом случае, какая бы скандальная репутация у ИрСанны и не была, хочется пожелать здоровья самому возрастному участнику дома 2.

P.S. мем про фанатичное похудение уже доступен на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё самые последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100