Ольге Васильевне Гобозовой вызвали скорую после слухов о её дочери и внуке.



Участники и слухи:

18 января 2014 года появились подробности крупного скандала, который покажут в ближайших эфирах на ТНТ. Теперь выясняется, что в добавок к "сохранению" Алианы Устиненко, вызывали скорую помощь Ольге Васильевне.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Марина Арзамасцева, Александр Валерьевич (внук Ольги Васильевны и сын Марины)

Как уже сообщал сайт ondom2.com, между Ольгой Васильевной и Александром Гобозовым произошёл серьёзный скандал - сын требовал маму покинуть проект и даже предложил денег, за что и получил пощёчину. Теперь открылись новые обстоятельства.

Оказывается, на уходе Ольги Васильевны настаивал не только Саша, но и её старшая дочь Марина Арзамасцева. Дело в том, что поклонники Алианы Устиненко развязали настоящую информационную войну против всего семейства Гобозовых. В частности, досталось и Марине, так как стало известно, что она уже несколько месяцев, как перестала выплачивать кредит. Общая сумма долга банку на данный момент составляет свыше 120 000 рублей. Но и это ещё не всё.

Внука Ольги Васильевны - Александра Валерьевича, поклонники Алианы обвинили в не совсем традиционных наклонностях. На его странице в социальной сети вконтакте была найдена целая серия видео роликов с лицами, так называемого "третьего пола", ярким представителем которого, к примеру, считается Эрика Кишева.

В результате Марина Арзамасцева стала звонить матери и требовать ухода из реалити-шоу, чтобы неугомонные фанаты Устиненко прекратили рыться в грязном белье родственников Ольги Васильевны. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову)

Ольге Васильевне нужно уйти? Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100