Ирина Александровна оставит Розу Сябитову без работы в шоу Давай поженимся.



Участники и слухи:

13 июля 2013 года в интернете появился слух, что известную всем программу на Первом канале "Давай поженимся" ждут большие перемены. Так одну из ведущих Розу Сябитову вполне вероятно заменит бывшая участница другого популярного шоу Ирина Александровна Агибалова.

Роза Сябитова, Ирина Александровна Агибалова

Такое рокировку обсуждают продюсеры Первого канала после выхода эфира программы 10 июля 2013, где гостьей студии стала ИрСанна. Судя по восторженным отзывам поклонников "Давай поженимся" женщина так органично вписалась в роль свахи, что вполне может заменить изжившую себя Сябитову и, что немаловажно, привлечет новую зрительскую аудиторию. Именно выпуск с участием Агибаловой стал самым рейтинговым за последние несколько месяцев.

Если верить все тем же слухам, руководство шоу в свете угасающей популярности, ещё с конца 2012 года планировало обновление состава ведущих и под угрозой уйти была как сама Роза, так и ее коллега Лариса Гузеева. Однако появление в студии Ирины Александровны расставило все по своим местам, и, если продюсеры "Давай поженимся" согласуют кандидатуру Агибаловой с руководством Первого канала, то поклонники самой известной тёщи страны вновь смогут лицезреть своего кумира на экранах телевизоров.

Напомним, что шоу "Давай поженимся" выходит на Первом канале с ноября 2008 года. Пришедшие в студию мужчины и девушки, при поддержке своих родственников и друзей, а так же бдительном надзоре ведущих, пытаются выбрать себе пару. На данный момент шоу ведет Лариса Гузеева, ей помогают сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина.

Ирина Александровна станет хорошей свахой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100