Юрий Слободян скрывает своё происхождение.



Участники и слухи:

История с нежеланием Юрия Слободяна знакомить Екатерину Токареву со своими родителями порождает всё новые и новые слухи.

Юрий Слободян

Вчерашний эфир за 29 марта 2013 года, спровоцировал появление версии, что Слободян очень тщательно скрывает место своего проживания в Украине. После слов Екатерины Токаревой произнесённых в разговоре с Венцеславом Венгржановским о том, что "я не знаю откуда он, из какого города. Из Киева или Щипитовки своей", Слободяна как подменили.

Юрий вбежал в комнату и потащил Токареву в сторону туалета. Он был разъярён, прижал Катю и бил кулаком в стену, повторяя фразу "откуда я, откуда я?", а затем добавил "кому ты рассказываешь?". Вывод напрашивается сам собой - Слободян стесняется и скрывает своё происхождение, что его семья проживает не в столице Украины, а в трёх часах езды - городе Шепетовка (Хмельницкая область).

В эфире за 29 марта Токарева ещё не знает всех подробностей. В ближайшие дни (в эфире 31 марта) она отправится в Украину, пробудет весь день в Киеве, никто не встретит, а под вечер раздастся звонок от мамы Юрия Слободяна в котором она скажет, что, якобы, их семья, временно проживает у бабушки в Шепетовке и скоро вернётся в Киев - при желании Токарева может к ним приехать. Катя откажется провести в дороге ещё три часа и улетит в Москву.

Токарева должна знать родителей Юры? Напишите ответ в комментариях.

Вся самая интересная информация на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100