Андрей Черкасов опозорил Анну Кручинину.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 11 января 2014 года, Андрей Черкасов выразил жесткое мнение касательно внешности Анны Кручининой.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Как известно, Черкасов является постоянным пользователем социальных сетей и наиболее активным из участников на официальном сайте. В процессе своего интернет-серфинга Андрей постоянно читает не только различные новости и слухи о проекте, но и комментарии, которые пользователи оставляют под фотографиями участников.

Постепенно, Черкасов стал замечать, что его девушка Анна Кручинина подвергается критике со стороны зрителей. Большинство негативных комментариев касаются головы Кручининой. Восемнадцатилетнюю девушку называют неопрятной и неухоженной. Андрею не понравилось, что Анну не воспринимают, как идеал женской красоты, поэтому решил донести до сожительницы мнение публики.

Черкасов слово в слово передал все замечания пользователей социальных сетей, чем сильно обидел Кручинину. Девушка посчитала подобную тему унизительной и послала офицера ВДВ во всем известное место. Подробности на видео:

После эфира, телезрители сочли поведение Черкасова неподобающим. Несмотря на то, что замечания в адрес Анны были вполне обоснованы, Андрей мог поговорить об этом во время выезда за периметр, а не позорить восемнадцатилетнюю девушку на всю страну.

В завершении предлагаем ещё один интересный фрагмент с Черкасовым и Кручининой, который ещё не показывали на ТНТ. Эпизод из завтрашнего эфира за 13 января наглядно демонстрирует, насколько Андрей себя любит, а следовательно хочет, чтобы его окружали такие же красивые люди.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100