Элина Камирен (Карякина) прислала Александру Задойнову снимок с УЗИ.



Участники и слухи:

29 апреля 2014 года (в эфире 5 мая) Элина Карякина (Камирен) решила подтвердить свои заявления о беременности. Камирен прислала Александру Задойнову сообщение, которое состояло не из текста, а из одного, но очень важного прикрепленного изображения.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Элина не ограничилась лишь одним тестом на беременность. Она уже давно получила две полоски, поэтому следующим шагом стало посещение врача. Карякина записалась на УЗИ, после чего немедленно поделилась результатами с ведущими и Задойновым, который до последнего отказывался верить словам блондинки.

Саша, как мог избегал разговора с Элиной, когда она заявила, что беременна. Задойнов максимально погрузился в общественную жизнь, записывал видео экскурсии по Новой Поляне, но Карякина взяла инициативу и прислала ему на телефон результаты ультразвуковой диагностики.

Сначала Саша заявил, что для него подобный снимок ничего не значит - он не имеет профильного медицинского образования, поэтому определить беременность по фото c УЗИ не сможет. Тем не менее, под нажимом ведущих, Задойнов позвонил Камирен и договорился о встрече, которая должна состояться сегодня, 30 апреля (6 мая по эфирному времени).

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Чтобы в числе первых узнать, чем завершилась встреча Задойнова и Карякиной, подписывайтесь на нашу страницу вконтакте .

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100