Илью Григоренко ждёт за периметром беременная подруга.



Участники и слухи:

28 апреля 2014 года появились слухи о дополнительных причинах побудивших Илью Григоренко уехать в родной Санкт-Петербург.

Илья Григоренко

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что несколько дней назад Григоренко отправился домой. Официальная причина - лечение гипертонии в одной из клиник Северной столицы. Обеспокоенные высоким давлением и ухудшившемся на фоне ссор с Татьяной Кирилюк самочувствием, родители Ильи настояли на глубоком медицинском обследовании.

Однако теперь в социальных сетях обсуждаются сплетни немного меняющие картину происходящего. При этом, гипертония у девятнадцатилетнего хоккеиста не подвергается сомнению. Вот только лечить он её вполне мог и в Москве, а в Питер отправился, чтобы заодно увидится с беременной подругой.

Именно ради встречи с матерью своего будущего ребенка, Илья отказался от услуг московской клиники и настоял на поездке в Санкт-Петербург. Подписчики Григоренко, с большим энтузиазмом восприняли подобные сплетни, так как не хотят видеть его в паре с Татьяной Кирилюк. Подробности на скриншоте:

Илья Григоренко с беременной подругой

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100