Евгению и Антона Гусевых сделали обычными пользователями в социальной сети вконтакте.



Участники и слухи:

Через два месяца после изгнания с проекта, 8 августа 2013 года, пара Евгении Феофилактовой (Гусевой) и Антона Гусева окончательно лишилась в добавок и особого статуса на просторах интернета.

Антон Гусева, Евгения Феофилактова (Гусева)

Пользователи социальной сети вконтакте давно заметили, что официальные странички Жени и Антона, подтвержденные администрацией и отмеченные специальной синей галочкой, превратились в доску объявлений.

Супруги активно пользуются популярностью своих профилей рекламируя различные магазины одежды, косметики, бижутерии и сторонние сайты с услугами. Более того, продавцы рекомендуемые Гусевыми, порой оказываются банальными мошенниками. Плюс ко всему большинство ссылок ведут на интернет ресурсы, зараженные вирусами и различного рода вредоносными программами.

Правда самим Евгении с Антоном это абсолютно безразлично, так как выбирать рекламировать или нет, им не приходится. Вопреки недавнему интервью Феофилактовой журналу СтарХит, после ухода с проекта финансовое положение супругов серьёзно ухудшилось. Магазин брендовой детской одежды не приносит желаемой прибыли, поэтому Гусевым не остается ничего другого, как зарабатывать деньги любыми доступными способами, в том числе и публикацией сомнительного рода рекламы.

Подобное не устроило многих особо ярых противников пары. Сначала антифанаты пожаловались администрации вконтакте на Евгению, чем добились желаемого результата - заветная синяя галочка была убрана. Гусева посчитала такое решение не справедливым. Евгения уверена, что является известной в России личностью, она знаменита и популярна, а значит заслужила подтверждение ее особого статуса в сравнении с обычными пользователями.

Следом за Феофилактовой досталось и Антону. На Гусева также сделали очередной донос. Теперь личные страницы обоих супругов не отличаются от миллионов других пользователей социальной сети. Подробности на скриншоте:

Жалоба вконтакте на Антона и Евгению Гусевых

Евгения и Антон заслужили особый статус вконтакте? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100