Екатерина Король при помощи Венцеслава Венгржановского избежала позора.



Участники и слухи:

30 июля 2013 года (в эфире 5 августа) Венцеслав Венгржановский проявил благородство и спас свою девушку Екатерину Король от позора.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Как уже понятно из предыдущих новостей сайта ondom2.com, на проекте взял активный старт третий этап конкурса Человек года 2013 , в котором, изначально, претенденты на победу должны были сразиться в искусстве эротического танца - стриптиза. Вот только в последний момент организаторы решили поменять задание и устроили настоящий "Форт Боярд" или "Фактор страха" - у всех новые состязания вызвали различные ассоциации.

Участникам предстояло пройти несколько отвратительных испытаний, в числе которых тесное общение с опарышами и змеями. Согласиться на такое под силу далеко не каждому мужчине, а тем более редкая представительница слабого пола способна преодолеть отвращение и выполнить задания. Именно поэтому Екатерина Король наотрез отказалась отказалась от участия в ответ на предложение ведущих искупаться в огромном чане с дерьмом. Девушка заявила, что не собирается опускаться до такого и даже ради победы не будет позориться на всю страну.

Спасти Екатерину от дисквалификации вызвался Венцеслав, который погрузился зловонную массу фекалий и тем самым избавил ее от унижения перед многомиллионной зрительской аудиторией. Несмотря на то, что "белый маг" мгновенно перевоплотился в "коричневого волшебника", Король гордится поступком сожителя и считает, что Венгржановский внёс посильный вклад в выигрыш красной "Мазды".

Венцеслав опозорился или совершил поступок достойный уважения? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100