Свадьба Екатерины Колисниченко и Никиты Капелюша.



Участники и слухи:

Вчера, 8 февраля 2014 года состоялась долгожданная свадьба бывшей участницы дома 2 Екатерины Колисниченко и Никиты Капелюша.

Никита Капелюш, Екатерина Колисниченко

Первые слухи о том, что Колисниченко и Капелюш планируют узаконить свои отношения появились еще в ноябре 2013 года. В сети периодически всплывали фотографии обручальных колец купленных парой и предположительные даты бракосочетания. Однако в реальности торжество состоялось лишь в начале февраля.

В Грибоедовском ЗАГСе Москвы, где прошло памятное для пары событие, новоиспеченных супругов приехали поздравить их близкие друзья и родные. Среди приглашенных также были всем известные бывшие участники дома 2: родная сестра Юлия с Тиграном Салибековым, Алексей Адеев, Ирина Александровна Агибалова и другие.

Напомним, что Екатерина Колисниченко покинула проект 20 февраля 2013 года, после того, как стало известно о ее романе за периметром. По сей день ходят споры, ради кого Катя распрощалась с телестройкой.

Со своим будущим мужем, близняшка познакомилась уже летом 2013 года, спустя несколько месяцев после ухода из дома 2. В качестве диджеев Колисниченко и Капелюш были приглашены на вечеринку в ночной клуб.

Впечатлением от фото и видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100