Евгений Руднев принялся крушить всё вокруг, когда его довела Элина Карякина (Камирен).



Участники и слухи:

28 февраля 2014 года (в эфире 5 марта) Элина Карякина (Камирен) спровцировала масштабный скандал а в городских квартирах.

Евгений Руднев, Элина Карякина (Камирен)

Несмотря на то, что в городе, где теперь проживают сразу две пары будущих молодоженов, должны царить любовь и гармония, все в происходит с точностью до наоборот. Вернувшись в периметр после поездки в Уфу Евгений Руднев сцепился с Карякиной и показал себя не с самой лучшей стороны перед Либерж Кпадону.

Устав от непрошеных гостей, Руднев сорвал все зло на Элине. Молодой человек обвинил Карякину в том, что она совершенно не считается с ним и имеет наглость регулярно заходить в комнату без стука в дверь. Оскорбленная подобными претензиями, Камирен попыталась найти защиту у ставшей свидетельницей инцидента Либерж. В слезах Карякина заявила, что и не думала мешать личной жизни соседей. Она просто считает Кпадону настолько близкой подругой, что даже не задумывалась о необходимости стучать в дверь или просить разрешения на вход в квартиру.

Либерж не только поддержала Элину, но и обрушила свой гнев на сожителя. Мулатка высказала Рудневу, что он не достоин стать её мужем. Затем Кпадону разрыдалась, отменила предстоящую свадьбу и вернула подаренное на помолвку кольцо. Попытки ведущих примирить жениха и невесту, ни к чему не привели. Руднев был настолько зол, что даже разгромил одну из городских квартир.

Евгений Руднев

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100