Анна Кручинина устроила погром, после слов Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

19 мая 2014 года (в эфире 25 мая) Анна Кручинина устроила погром, после слов Андрея Черкасова.

Анна Кручинина, Андрей Черкасов

Вернувшийся из отпуска Черкасов пояснил, что он отдыхал в Турции с Виолеттой, исключительно, по-дружески и курортного романа у них не было. Кручинина поверила Черкасову и согласилась продолжить отношения.

Как теперь выясняется, спустя сутки Андрей не выдержал и заявил, как возвращаясь из Турции рассчитывал, что Аня его бросит. Однако план Черкасова не сработал и теперь он вынужден самостоятельно купировать отношения с восемнадцатилетней блондинкой. Именно такое решение назрело в голове десантника во время отдыха на Средиземном и Эгейском морях. По словам Черкасова, ему очень сложно быть рядом с человеком, на чувства которого он не может ответить взаимностью.

Сказанное офицером, стало настоящим ударом для Ани, которая впала в истерику и устроила погром в комнате. В голову Андрея полетели фоторамки с совместными снимками, а также обвинения в подлости и предательстве. Черкасову стоило огромных усилий успокоить и привести в чувства сожительницу. К вечернему лобному месту Кручинина смирилась с решением Андрея расстаться.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100