Андрея Соколовского в тяжёлом состоянии увезли на скорой помощи.



Участники и слухи:

10 марта 2013 года (в эфире 16 марта) у Андрея Соколовского начался сильный воспалительный процесс. В результате Андрея на скорой помощи увезли с Поляны.

Андрей Соколовский

Причина плохого самочувствия Соколовского - это два зуба, которые уже длительный промежуток времени его беспокоили. Однако, Андрей до последнего откладывал поход к стоматологу. Теперь его состояние очевидцы характеризуют, как "тяжёлое". Будем надеяться, что у страха глаза велики и они сильно преувеличили действительность. Сейчас Соколовскому предстоит перенести операцию. Ждём дальнейшего развития событий и надеемся на скорейшее выздоровление 32-х летнего уроженца Калининграда.

В завершении, напомним историю приездов кареты скорой помощи на проект за последнее время: Венцеслав Венгржановский (апрель 2012, плохое самочувствие - сам вызвал врачей), Олег Майами (июль 2012, повредил шейные позвонки в результате прыжка в бассейн), Александр Расторгуев (декабрь 2012, шеф-редактор дома 2 перенес сердечный приступ), Екатерина Токарева (январь 2013, повредила копчик после драки с Юрием Слободяном), Дарья Фролова (февраль 2013, получила химические ожоги в результате шутки Олега Майами).

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Все секреты Ольги Бузовой смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100