Евгения Гусева собирается усыновить второго ребёнка.



Участники и слухи:

9 июля 2013 года в социальных сетях распространился слух о том, что в семье Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой) ожидается пополнение.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

Вот только второго малыша, на которого намекнула сама Женя, девушка рожать не собирается. Общаясь со своими фанатами Гусева заявила, что образцом семьи считает Бреда Питта и Анджелину Джоли. Более того, Евгения готова подражать паре и даже собирается последовать их примеру и усыновить малыша.

На вопрос поклонников о том, не проще ли родить своего ребёнка, если это позволяют финансовые возможности, Женя ответила категорическим отказом. Феофилактова заявила, что еще слишком рано задумываться о вторых родах, не восстановившись после первых и организм нуждается в отдыхе.

Слова девушки удивили многих, ведь появление в семье еще одного ребенка, пусть и приемного, требует огромной отдачи и сопряжено с новыми трудностями, а также неминуемо влечет за собой усталость, на которую сетует Женя. Многие уверены, что Гусевой не следует слепо подражать кумирам, а нужно взвесить все за и против прежде, чем решиться на такой ответственнй шаг.

Евгения уже готова стать матерью для второго ребёнка? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100