Александр Гобозов мог покалечить Алиану Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, 21 января 2014 года на ТНТ вышел долгожданный эфир, в котором накал страстей на лобном месте достиг такого предела, что Александр Гобозов принялся громить городские квартиры, едва не покалечив Алиану Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Впервые в новом году, всё семейство Гобозовых-Устиненко собралось в городских квартирах. В течение дня Ольга Бузова пыталась усадить клан за стол переговоров и прийти к общему знаменателю, но её старания оказались тщетны. Десантник отказался принимать часть рекламного гонорара двух мам в обмен на согласие оставить их в качестве участников.

На лобном месте разговор повторился, но уже в присутствии всего коллектива , который приехал в городские квартиры с целью отдохнуть на вечеринке. В результате ребята стали невольными свидетелями очередных разборок Саши с Ольгой Васильевной, которая обиделась на предложенные сыном 300 000 рублей для оплаты лечения в Лермонтове, заявив, что сделает операцию на телепроекте.

Слово за слово и ситуация вышла из под контроля ведущих. Ольга Васильевна подошла к Александру отвесив смачную пощёчину. Через две минуты окончательно не сдержался Гобозов: он разбил лампу, осколки которой могли покалечить беременную жену, а затем стал громить городские квартиры. Самые яркие моменты вчерашнего эфира смотрите на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях

На кого похож Евгений Руднев вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100