Александр Гобозов выясняет от кого беременна Алиана Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

28 февраля 2014 года стало известно, зачем Александр Гобозов настоял на поездке в Волгоград вместе с Алианой Устиненко (Асратян).

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян)

Едва Гобозовы покинули периметр, как в сети появились слухи об истинных причинах путешествия на малую родину. Напомним, что по официальной версии Устиненко едет менять паспорт на фамилию мужа и делать другие документы.

Однако антифанаты пары уверены - Александр преследует совершенно иные цели. Многие припомнили, что с Волгоградом связаны не самые приятные сплетни касающиеся семейства Гобозовых. По одной из версий, отправившись домой по делам в сентябре прошлого года, Алиана изменила Саше. Более того, интрижка на стороне не прошла бесследно - Устиненко забеременела.

Если раньше Александр наотрез отказывался верить подобным слухам, то, чем ближе роды, тем большие сомнения мучают десантника. Подозрения Гобозова усилились, когда в недавних эфирах была поднята тема с путаницей в сроках беременности: Алиана даже своему мужу несколько раз называла несовпадающие даты.

Чтобы разобраться со сплетнями Гобозов принял решение лично поговорить с друзьями Алианы, которые достоверно знают о сентябрьском визите в Волгоград и смогут рассказать в деталях, как, а главное с кем, она проводила время.

Алиана беременна от Саши или другого мужчины? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Задойнова и Пынзаря опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100