Беременная Элина Камирен (Карякина) поставила фингал девушке Александра Задойнова - Анастасии Полетаевой.



Участники и слухи:

12 июня 2014 года (в эфире 18 июня) Элина Карякина (Камирен) не выдержала очередной выходки Александра Задойнова.

Элина Камирен (Карякина)

Последнюю неделю Камирен находилась в больнице и пристально наблюдала за жизнью участников с экрана телевизора. Неприятным для Элины стал ночной эфир за 11 июня, где Александр Задойнов поцеловал в губы перед сном Анастасию Полетаеву.

Не долго думая, Камирен собрала вещи и приехала на Поляну, чтобы лично поговорить с брюнеткой. Элина посчитала такое поведение фривольным и назвала Полетаеву легкодоступной. Анастасия посоветовала Элине не лезть в чужую личную жизнь, ведь Задойнов давно отказался от беременной.

Также Полетаева добавила, что Камирен сама упустила своё счастье и теперь будет вынуждена наблюдать за тем, как Саша строит любовь с другой. А если Элину не устраивает такой расклад, то она всегда может уйти за ворота.

Последние слова окончательно вывели Камирен, которая забыла про обещание не рисковать беременностью. Элина заявила, что Настя ещё ничего из себя не представляет на проекте, поэтому не имеет права так разговаривать с более авторитетным участником.

Камирен была взвинчена настолько, что решила долго не разглагольствовать и бросилась на Полетаеву. Участники с большим трудом, но сумели оттащить Элину. Результатом потасовки стал фингал под глазом Насти. Что касается Карякиной, то она никак не пострадала - Полетаева не стала применять силу по отношению к беременной.

Анастасия Полетаева

Кого поддерживаете: Элину или Настю? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100