Лиза Кутузова рискует повторить судьбу Марты Соболевской.



Участники и слухи:

6 декабря 2013 года зрители сделали неутешительный вывод, что вернувшаяся неделю назад Лиза Кутузова (Здобина) в свой оченедной приход рискует повторить историю Марты Соболевской (Георгиевой).

Артём Юнусов, Лиза Кутузова (Здобина), Леонид Чернюгов, Марта Соболевская (Георгиева)

Не успели поклонники Никиты Кузнецова порадоваться взаимной симпатии от Лизы Кутузовой (ребята вместе делают ремонт в vip-комнате), как появились слухи о незаконченных отношениях девушки за периметром. В одном из эфиров показали, как Лиза бегала за ворота, чтобы получить передачку "с воли". Бывший парень Кутузовой подъехал на Поляну с целым подарочным набором: заботливый Артём Юнусов привёз продукты и тёплую одежду.

Как утверждает Кутузова, у неё с Артёмом, исключительно, дружеские отношения. Здобина пожаловалась на проблемы с желудком, поэтому продукты из бесплатного холодильника на Поляне для ежедневного рациона ей не подходят. Самой ехать в магазин нельзя, так как руководство ограничивает выезды участников, вот Лиза и была вынуждена просить помощи у Юнусова.

Cитуация заставила понервничать Никиту Кузнецова, который сделал замечание Кутузовой - могла и его попросить. Лиза равнодушно отнеслась к претензиям Никиты, но раздувать скандал парень не стал, ведь руки связаны - парой себя они не объявляли.

В различных сообществах посвященных проекту, уже успели провести параллель с событиями начала 2013 года, когда Марта Соболевская в городских квартирах снабжалась продовольственным пайком от бывшего мужа, бизнесмена Леонида Чернюгова. Напомним, что Артём Юнусов также является состоятельным молодым человеком - ему помогает зарабатывать старший брат известный репер Тимати.

К чему приводят подобные связи с бывшими, опять же, хорошо известно из примера с Мартой. Как только Чернюгов осознал, что его бывшая жена "взаправду", а не понарошку ложится в постель с Евгением Кузиным, то ежедневно стал публиковать в интернете компромат, чем вынудил уйти с проекта.

Проводя аналогию с проектной историей Соболевской-Чернюгова, в безопасности Кутузова лишь до той поры, пока Юнусов не догадается, что Кузнецов далеко не начинающий актёр из театра юного зрителя. И в этом случае Здобину ждёт повторение судьбы Марты Георгиевой.

Лиза скрывает отношения за периметром? Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100