Слёзы Ксении Бородиной не помогли спасти Александра Странника.



Участники и слухи:

Как мы уже сообщали, 17 мая 2013 года (в эфире 23 мая) на мужском голосовании проект покинул Александр Странник. Теперь открылись новые обстоятельства его ухода, которые связаны с неожиданной реакцией Ксении Бородиной на, казалось бы, обыденное для дома 2 событие.

Ксения Бородина, Александр Странник

Несмотря на то, что Странник находился на проекте в общей сложности чуть больше месяца, он успел настолько наладить отношения с Бородиной, что ведущая повидавшая на своём веку далеко не одну сотню приходов-уходов, плакала от невозможности повлиять на ситуацию. Такое сообщение в социальных сетях оставил Александр:

Александр Странник вконтакте

Пока неизвестно, покажут ли слёзы Ксении в эфире, вполне возможно, что это происходило за воротами, например в аппаратной. Как известно, решения о выгоне рейтинговых участников принимает лично главный продюсер дома 2 Алексей Михайловский, советуясь с со-продюсером Василиной Михайловской и шеф-редактором Александром Расторгуевым.

За короткий срок Странник успел стать очень ярким персонажем и в определённый момент организаторы сделали на него ставку - просто так эфирное время не дают никому, а за жизнедеятельностью Александра зрители могли следить в каждом выпуске проекта. Вполне возможно, что Бородина плакала после того, как ходила к руководству просить за друга, но услышала отказ продюсера оставить Странника на проекте. Почему Алексей Михайловский принял столь резкое решение не посчитавшись с мнением ведущей остаётся загадкой.

На месте Михайловского вы бы прислушались к Бородиной? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100