Сколько мужчин было в постели Алианы Устненко (Гобозовой).



Участники и слухи:

1 марта 2014 года поклонники предоставили доказательства разгульного образа жизни Алианы Устиненко (Гобозовой).

Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Наш сайт ondom2.com уже сообщал об истинных причинах заставивших Гобозова отправиться в Волгоград. Устав от слухов, что Алиана забеременела от другого во время своей сентябрьской поездки в Волгоград, Саша принял решение лично во всём разобраться и поговорить с друзьями и знакомыми супруги. Для недоброжелателей пары эти слухи послужили отличным информационным поводом, чтобы подлить масла в огонь.

Как только вышеупомянутые сплетни сплетни стали обсуждаться в социальных сетях, антифанаты решили предоставить доказательства "лёгкого на передок" поведения Алианы. Так были подсчитаны все любовники Устиненко за время её пребывания на проекте, которых набралось достаточно внушительное количество. На счет Устиненко были записаны Алексей Самсонов, Александр Бовшик, Сергей Сичкар, Евгений Кузин, Александр Задойнов и, собственной персоной Александр Гобозов. Поэтому поводу антифанаты даже приготовили наглядный коллаж, иллюстрирующий половую жизнь Алианы в стенах дома 2:

Все парни Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян)

Логика ненавистников Алианы простая - раз перед телекамерами она меняла мужчин, как перчатки, то за периметром вела себя в тройне более развратно и с лёгкостью могла изменить Гобозову во время визита в Волгоград.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Дарю Пынзарь опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100