Для Рустама Калганова (Солнцева) привели Игоря Берзоя и Виктора Зернова.

Участники и слухи:

28 января 2014 года появились слухи о необычных целях прихода на проект Виталия Зернова и Игоря Берзоя.

Рустам Калганов (Солнцев)

Не успели приход Игоря с Виталием показать в эфире, а поклонники уже смогли найти компрометирующие снимки на молодых людей. Как известно, на лобном месте Виталий заявил, что намерен добиться расположения Дианы Игнатюк, а Игорь признался в симпатии к Татьяне Кирилюк.

Однако, после эфира, у зрителей нашлись достаточно веские основания усомниться в искренности мужчин. Так в интернете были обнаружены пикантные фото новеньких, которые спровоцировали слухи об их нетрадиционной ориентации. А поскольку на проекте уже присутствует Рустам Калганов, ни у кого не осталось сомнений ради кого кастинг-менеджеры привели Игоря и Виталия.

Ещё несколько месяцев назад в социальных сетях появились слухи, что Калганову не совсем комфортно находиться в периметре в компании влюбленных пар, тогда как сам он остается одиночкой. Чтобы не потерять рейтинкового участника, руководство пошло на уступки Рустаму, но так как пропаганда однополых союзов в России запрещена, то в эфирах подобные романы обсуждаться не будут.

Виктор Зернов, Игорь Берзой

Виктор (на фото слева) и Игорь дали повод усомниться в своей ориентации либо это наговоры? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100