Элина Карякина (Камирен) разберётся с Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

14 марта 2014 года стало известно, что в адрес Евгения Руднева посыпались угрозы от Элины Карякиной (Камирен) .

Элина Карякина (Камирен), Евгений Руднев

Вот уже несколько дней на проекте кипят страсти вокруг предстоящих свадеб Руднева и Либерж Кпадону, а также Александра Задойнова и Карякиной. Пары разругались из-за одного миллиона рублей, который Элина и Саша не захотели делить со своими друзьями.

Пока Карякина находится в Тюмени она не может напрямую влиять на события происходящие в городских квартирах. Она просила Задойнова поставить точку в свадебном вопросе и припугнуть Евгения. По словам Элины, именно Руднев уговорил Либерж сыграть свадьбу в один день с ними.

Того, что Александр поругался с Либерж и Рудневым для Элины оказалось недостаточно. Задойнову не удалось жестко поговорить с конкурентами за "распил" свадебного бюджета.

Так и не дождавшись, пока Задойнов отобьёт желание соседей претендовать на их миллион, Камирен пообещала взять ситуацию под личный контроль. Как только Элина вернётся из Тюмени, то вплотную займётся обнаглевшим Рудневым. По заявлениям Карякиной, она лично разберется с Евгением и заставит его отказаться от дерзких планов присвоить чужие деньги.

Кого поддерживаете: Карякину или Руднева? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100