Игорь Трегубенко больше не участник.



Участники и слухи:

8 июля 2014 года (в эфире 14 июля) Игорь Трегубенко покинул проект.

Игорь Трегубенко, Анна Якунина

Непреодолимое желание Анны Якуниной выйти замуж вызвало отторжение Игоря. Отчаявшись переубедить сожительницу, устав от ее нападок и агрессии, Трегубенко решил взять тайм-аут и перебрался на Поляну. Сама Аня расценила такой шаг, как предательство и объявила о расставании.

Проживание Игоря вдали от городских квартир лишь усугубило ситуацию. На совместном тет-а-тете Якунина припомнила измену с Оксаной Ряска, а также высмеяла извечную нерешительность в принятии важных решений. И если поначалу Игорь еще сдерживался, то к лобному его терпение лопнуло.

После того, как Аня призналась, что встречалась с Трегубенко из жалости, а в действительности ее привлекает другой тип мужчин, нервы парня сдали. Игорь заявил - он больше не хочет находиться рядом с Анной и покидает проект. Ни участники, ни ведущие не смогли переубедить Трегубенко, а Якунина, напротив, только порадовалась его уходу.

Напомним, что Игорь Трегубенко (26 лет, Москва) пришел на проект 13 декабря 2013 года к Татьяне Охулковой. Но в первый же день, разочаровавшись в избраннице, переключил внимание на Татьяну Кирилюк. Игорь быстро понял, что Таня всего лишь играет на публику и не заинтересована в отношениях. В итоге лишь с Якуниной ему удалось создать полноценную пару.

Игоря будет не хватать? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комикс про Либерж и Дюжева опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100