Ксения Бородина в последний раз предупредила Диану Игнатюк (Милонкову).



Участники и слухи:

24 июня 2014 года (в эфире 30 июня) Ксения Бородина предупредила Диану Игнатюк.

Ксения Бородина, Диана Игнатюк

Очередной конфликт с Дианой послужил для Валерия Блюменкранца поводом собрать вещи и покинуть проект. Однако уже к лобному Валера, по старой традиции, передумал. Тем не менее Бородина призвала Блюменкранца к ответу на лобном месте.

Вместо того, чтобы извиниться перед ведущей за импульсивность и пренебрежение к дому 2, Валера сделал вид, что не понимает суть претензий. Лишь после того, как Бородина дала понять о неуместности ёрничать в данной ситуации, Валера вновь собрался на выход. Взяв за руку Игнатюк, он проследовал к воротам. И опять оба вернулись на проект.

На следующий день Ксения Бородина решила обозначить дальнейшие условия нахождения Дианы и Валеры в периметре. Ведущая в последний раз предупредила, что при любой попытке покинуть дом 2, обратного пути для Игнатюк с Блюменкранцем уже не будет.

Чтобы лишиться статуса участников дома 2, Валере с Дианой теперь достаточно хотя бы в устной форме заявить о намерениях покинуть реалити-шоу. Как только Бородина услышит подобное желание, то сразу его исполнит.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100