Сплетни о скорой свадьбе Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

23 ноября 2012 года в социальных сетях появились слухи о романе Екатерины Колисниченко с неким Александром.

Екатерина Колисниченко

Пару дней тема муссировалась на различных форумах, но Колисниченко молчала. После того, как стали публиковаться сообщения о том, что этот Саша уже готов взять её в жёны, близняшка не выдержала и опубликовала опровержение на официальном сайте проекта.

Блог Екатерины Колисниченко

Ну, а, вообще, для тех кто помнит эфиры годовалой свежести, напомним, что речь идёт о том самом Саше, с которым в разное время, различные участницы проекта проводили время за периметром. Среди девушек, которые подозревались в связи с ним были и Настя Ковалёва (история со знаменитыми найденными Ириной Александровной трусами) и Маргарита Агибалова (тоже сватали замуж за него полгода назад).

Ну, а самый показательный случай произошёл как раз таки с Колисниченко, которая села в Porsche Cayenne (Порше Кайен) этого Александра на глазах у Филиппа Алексеева, чем спровоцировала серьёзный скандал, расставание, и отсутствие Алексеева в доме 2 (неделю жил с Дарьей Исарь на съёмной квартире в Москве в январе 2012 года).

Колисниченко встречается с кем-либо за периметром или строит любовь именно на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Портреты бывших участников Славы Дворецкова и Виктории Карасёвой опубликованы на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100