Антон Гусев избил Данилу Романова за комплименты в адрес супруги.



Участники и слухи:

Вчера, 30 марта 2013 года, в вечернем эфире проекта показали, заблаговременно анонсированную драку Антона Гусева и Данилы Романова. Точнее, не драку, а избиение Данилы руками Антона.

Антон Гусев, Данила Романов

С чего начался конфликт - в эфире не показали. Точнее, и не могли показать, так как события предшествовавшие агрессии Гусева происходили за пределами периметра. Слухи до Антона донесла Дарья Пынзарь, которая стала свидетелем разговора Данилы Романова и Евгении Феофилактовой. Молодой человек открыто флиртовал с молодой мамой и предлагал выйти за него замуж, а Антоном расстаться. Неизвестно, что ответила Женя, считается, что разговор был шуточным, однако, это не помешало Гусеву прийти и разобраться с Романовым.

Потасовка произошла на диване, рядом с кухней нового дома, где вольготно расположился Данил. Внезапно подошёл Антон, который в течении дня отсутствовал на Поляне. Он поздоровался с Александром Странником сидевшем рядом с Романовым, затем Антон протянул руку Даниле, параллельно задавая вопрос о непристойном диалоге с его женой. Романов ответил, что это была шутка, но Гусева было уже не остановить.

Как только сидевший на диване Данил потянулся к Антону, чтобы поздороваться, последний ударил его в левый глаз, затем произвел ещё серию ударов по голове Романова. "Юморист" выглядел совсем беззащитным и лишь закрывался руками от ударов разъярённого Антона. Как мы уже упомянули, рядом сидел Александр Странник, который был немного шокирован происходящим и стал разнимать ребят, только после того, как Гусев сделал небольшую паузу.

Поверженный Романов, принялся извиняться перед Антоном, и ещё раз подчеркнул, что всего лишь неудачно пошутил. Тем не менее, Гусев посчитал правосудие незавершённым. Когда Данил пошёл в ванную комнату, чтобы умыться и посмотреть на своё разбитое лицо, Гусев отправился за ним и потребовал ещё объяснений.

Почувствовав своё тотальное превосходство над соперником, Антон вошёл во вкус и ещё раз ударил кулаком в лицо Романова, прямо в туалете. Это была последняя вспышка агрессии, так как Саша Странник вывел разъярённого молодого отца остыть на улицу. Спустя несколько минут, Данил опять извинился. На этом Антон, снисходительно, прекратил избиение.

Самые острые моменты потасовки вы можете посмотреть в полутораминутном видео:

Ведущие должны оставить Гусева либо выгнать с проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На кого похож Данила Романов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100