Евгения Гусева стала причиной поражения Сергея Пынзаря в конкурсе Человек года 2013.



Участники и слухи:

18 августа открылась одна из причин поражения Сергея Пынзаря в конкурсе «Человек года 2013». Оказывается, Евгения Феофилактова (Гусева) приложила максимум усилий, чтобы Сергей не получил заветный титул.

Евгения Гусева, Сергей Пынзарь

Многие помнят негативное отношение Феофилактовой к участию Сергея Пынзаря в главном конкурсе проекта. По словам Евгении, Пынзарь, у которого уже есть стабильный доход и даже два автомобиля в семье ("Ленд Крузер" и "Ауди"), должен добровольно отказаться от приза в пользу Сергея Сичкара, которому только предстоит пробить себе путь к материальному благополучию. Более того, Гусева заявила, что сама поступила бы именно так и не задумываясь отказалась от главного приза.

При этом Евгения решила перейти от слов к делу, и действовать решительно. В духе настоящего Робина Гуда, она "отдала" машину тому, кто в ней больше нуждается. Феофилактова призвала всех поклонников, посредством группы в социальной сети вконтакте, голосовать за уроженца Белоруссии. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева вконтакте

Тем не менее многие уверены, что Евгении абсолютно безразличен Сичкар и его победа. Так Женя хотела отомстить своим бывшим друзьям, обиду на которых затаила с момента ухода с проекта, когда Пынзари не заступились за Гусевых и спокойно смотрели, как коллектив во главе с Элиной Карякиной "засаживает" мать с грудным ребёнком на руках.

Евгения не упустила возможность сделать месть ещё больнее, ведь самая активная агитация за Сичкара, началась среди её поклонников в последние часы голосования, когда Пынзари были уверены, что разрыв уже не сократить.

Месть Феофилактовой удалась? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100