Джип с Ксенией Бородиной и Михаилом Терёхиным перевернулся в центре Москвы.



Участники и слухи:

Вчера, 31 мая 2014 года в центре Москвы перевернулся джип Ксении Бородиной, в салоне которого также находился Михаил Терёхин.

Ксения Бородина, Михаил Терёхин

Поздно вечером Бородина в компании Терёхина, а также двух лиц чьи имена остались неизвестными прессе, мчались по Мичуринскому проспекту Москвы. За рулём сидела лично ведущая дома 2. Если верить свидетельствам очевидцев, то машина ехала не по прямой тракетории, а постоянно "виляла" по проспекту, перестраиваясь с одной пустой полосы на другую.

В конечном итоге белоснежный "Range Rover", управляемый Бородиной, столкнулся на дороге с непредвиденной ситуацией. Пойдя на обгон, Легковое авто марки "Opel" совершило резкий манёвр и "подрезала" внедорожник. В экстренных обстоятельствах Ксения попыталась избежать столкновения, вывернула руль и врезалась в дорожный парапет. От полученного удара джип перевернулся. Серьёзно ни Бородина, ни пассажиры не пострадали. Подробности на видео:

Выше приведена версия событий канала НТВ. Как утверждает сама Бородина, за рулем была не она, а совершенно другой человек. При этом ведущая рассказала, что столкновение с опелем произошло при попытке обогнать "Камаз". Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100