Карина Зязюля про курение Ксении Бородиной и Ольги Бузовой.



Участники и слухи:

31 июля 2013 года Карина Зязюля раскрыла вредную привычку тщательно скрываемую ведущими проекта Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной.

Ольга Бузова, Карина Зязюля, Ксения Бородина

Так Карина, которая покинула периметр чуть более недели назад (ушла на голосовании 25 июля, жила с Сергеем Сичкаром) не перестает делиться мелкими подробностями о своем пребывании в стенах телестройки. На этот раз Зязюля сдала с потрохами Бузову и Бородину, рассказав об их вредных привычках. По словам Карины, обе ведущие хоть и уверяют всех, что давно распрощались с курением и ведут здоровый образ жизни, на деле так и не смогли отказаться от пагубной привычки, предпочитая тщательно скрывать этот факт от зрителей. Подробности на скриншоте (спрашивай.ру):

Карина Зязюля на спрашивай ру

Подобная информация сильно разочаровала поклонников Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Обе в последнее время регулярно публикуют фотографии из спортивного зала, где они запечатлены при выполнении различных упражнений. Плюс ко всему, Бузова стала ведущей новой программы "Фитнес" на ТНТ, где она будет личным тренером для приглашенных героев программы.

Ведущие должны соблюдать здоровый образ жизни? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100