Ксения Бородина оскорбила маму Элины Камирен - Елену Николаевну Карякину.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 20 декабря 2013 года, Ксения Бородина неосторожным высказыванием оскорбила маму Элины Камирен - Елену Николаевну Карякину, .

Элина Камирен (Карякина), Елена Николаевна Карякина, Ксения Бородина

Днём Элина позвонила Елене Николаевне, чтобы спросить совета про отношения с Александром Задойновым. Рекомендация поступила однозначная - Задойнов не тратит деньги, поэтому не достоин её дочери.

Позже на лобном месте Ксения Бородина подняла тему с телефонным общением Элины с мамой. Ведущая поинтересовалась, не пожалеет ли однажды Карякина, что прожила свою жизнь под чутким руководством Елены Николаевны. Кроме того, Ксения особо выделила и возраст мамы, назвав ее престарелой. И если на лобном месте мало кто обратил внимание на слова Ксюши, то после эфира зрители сделали особенный акцент на этой фразе. .

Сейчас в социальных сетях появились слухи, что, Елена Николаевна взяла у дочери номер Ксении Бородиной и предъявила ведущей претензии за столь нетактичную оценку её возраста. Впредь Карякина-старшая попросила Ксению вообще не упоминать её в эфирах.

Чтобы читатели сайта ondom2.com понимали, насколько Елена Николаевна болезненно относится к вопросам связанным её возрастом, приведём один показательный факт. В социальной сети вконтакте, при регистрации, ею был указан 1991 год рождения и сейчас анкете всего 22 года.

Бородина должна извиниться перед Еленой Николаевной? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100