Артём Пынзарь отстаёт в развитии.



Участники и слухи:

25 апреля 2013 года некогда образцовую семью Сергея и Дарьи Пынзарь обвинили в безответственном отношении к собственному сыну Артему.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь (Черных), Артём Пынзарь

В последнее время телезрители стали задаваться вопросом, почему Артем, которому 23 июля будет 2 года, плохо разговаривает, и до сих пор пользуется подгузниками и пустышкой. Многих удивляет, что Даша, которую считают примерной матерью, в действительности уделяет сыну не так много времени. Пынзарь не играет с ребенком в развивающие игры, и не водит в детские дошкольные учреждения, где мальчик смог бы общаться со сверстниками и развиваться в соответствии со своим возрастом.

Подробнее о недовольстве зрителей отношением Пынзарей к развитию собственного сына читайте на скриншоте (контрастный.рф):

Статья про Артёма Пынзаря

Подобной критике уже два года назад подвергалось семейство Агибаловых. Тем не менее, Митя Кузин, хоть и начал говорить и ходить позже большинства своих сверстников, достаточно быстро наверстал упущенное и сейчас активно осваивает персональный компьютер своего дяди Олега (сын Ирины Александровны).

Артём развивается медленно для своего возраста или это наговоры недоброжелателей семейства Пынзарей? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100