Андрей Черкасов плюет в лицо отцу Анны Кручинниой.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 16 апреля 2014 года, Андрей Черкасов открыто проявил неуважение к отцу Анны Кручининой, Александру Алексеевичу.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Еще недавно Кручинина и Черкасов вели разговоры о свадьбе и строили планы на долгие годы вперёд, однако сейчас пара находится на волоске от расставания. Андрей, который раньше хвалил свою сожительницу за хозяйственность, стал постоянно делать замечания Ане, требует готовки и уборки, а также критикует воспитание девушки.

Особенное недовольство у революционера вызывает курение. Андрею не нравится целовать "пепельницу". Как оказалось, злоупотребляет Кручинина никотином с восьмилетнего возраста.

Десантник подчеркнул, что большим упущением было оставить без внимания такую вредную привычку девушки. Черкасов заметил - будь он на месте родственников Ани, то куда больше уделял бы внимание ее воспитанию, в котором видны явные пробелы, а за курение и вовсе надавал бы по губам.

После эфира слова революционера были восприняты, как плевок в лицо отца Кручининой, воспитавшего непутёвую дочь. Часть зрителей сочли неуместным замечания Андрея касательно воспитания Анны. Черкасов не имеет право бросать камни в огород Александра Алексеевича, так как в свои 32 года даже не был женат.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100