Ирина Александровна Агибалова сделает укол ботокса и липосакцию под новый год.



Участники и слухи:

Даша Пынзарь продолжает гордо нести знамя шеф-редактора официального сайта и опубликовала в своей колонке новость о разладе в семье Агибаловых. Причиной конфликта послужила предстоящая сессия Маргариты, и то, что молодой мамаше не с кем оставить Митю на время учёбы.

Если к отсутствию интереса и помощи со стороны Ольги с Ильёй Гажиенко уже все давно привыкли, то Ирина Александровна Агибалова, хоть и не является образцом для подражания, с внуком редко когда отказывалась сидеть. Но, и у неё появились перед новым годом планы, которые не типичны для абсолютного большинства российских бабушек.

Нет, свободное время требуется ИрСанне не для того, что бы приготовить к праздничному столу бидон салата "Оливье" или накормить селёдкой под шубой весь Павловский Посад и несколько подмосковных деревень. Её планы гораздо более масштабны - она сделает пластическую операцию. И пока сплетни говорят о том, что это будет липосакция и парочка уколов ботокса.

Напомним, что несколько месяцев назад, уже ходили слухи о состоявшейся откачке жировой ткани из организма Ирины Александровны. Тогда она всё отрицала. Посмотрим, что будет сейчас, и кто останется сидеть с Митей, пока от его бабушки отрезают всё лишнее, а Рита Агибалова сдаёт сессию в компании Виктора Хорикова :)

Кстати, средняя стоимость липосакции (бёдра + живот) в Москве составляет 2000 долларов, а уколы ботокса (надпереносье + "гусиные лапки" + "кроличьи линии") обойдутся в 600 долларов.

Читайте ещё самые интересные последние слухи с новостями и сплетни о доме 2:
дом 2


Rambler's Top100