Лиля Киш хочет вернуться на проект к Александру Задойнову.



Участники и слухи:

Бывшая участница телепроекта Лиля Киш заявила о своём намерении вернуться в реалити-шоу, чтобы построить отношения с Александром Задойновым.

Александр Задойнов, Лиля Киш

Желание Киш стало общеизвестным после того, как в широкий доступ попали скриншоты её переписки из социальных сетей. Больше Лиля не собирается смотреть за происходящим на проекте с экрана телевизора, особенно, за новыми отношениями Задойнова. Ниже предлагаем вам для прочитать скриншоты её общения с поклонниками:

Лиля Киш вконтакте

Напомним, что Киш принимала участие в проекте с 16 марта по 8 апреля 2012 года (эфирное время). В периметре дома 2, Лиля на протяжении двух недель встречалась Александром Задойновым, и, за столь короткий срок, успела сыграть роковую роль в его жизни. Задойнов, пытаясь защитить Киш от словесных нападок со стороны Павла Арбекова, разбил последнему голову стулом за что и был немедленно дисквалифицирован с проекта.

Чего ждать от возвращения Лили остаётся только лишь догадываться, ведь Саша расстался с Яной Рудовой (увидим в ближайших эфирах), и, теперь, вполне сможет продолжить строить когда-то нелепо прерванные отношения с Киш.

Вы за или против возвращения Лили Киш? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100