Николай Должанский усыновит пятилетнего мальчика.



Участники и слухи:

5 октября 2013 года (в эфире 11 октября) Николаю Должанскому пришлось представить себя в новой роли, не фрика и репера, а отца.

Николай Должанский, Юлия

Несмотря на то, что выпуск с приходом новенькой балерины Юлии покажут на ТНТ только через два дня, новости, что девушка обратила свое внимание на Колю уже давно облетели все сообщества посвященные проекту. Более того, стало известно, что женщина ненамного младше самого Должанского и настроена очень серьезно в его адрес.

Изначально, о Юле была лишь информация, что она профессионально занималась балетом и больше никаких деталей. Теперь появились новые подробности. Оказывается, мастер спорта по бальным танцем пришла искать не только спутника жизни, но и отца своему пятилетнему малышу. Юлия никогда не была замужем, однако успела родить от своего гражданского супруга сына, которого теперь вынуждена воспитывать одна.

Юлия поддерживает теплые отношения с настоящим папой ребёнка, а значит Коле придется на только расположить к себе мальчика, но и подружиться с его отцом. При этом, Юлия не стала обходить щекотливый вопрос стороной - она хочет, чтобы Должанский в кратчайшие сроки познакомился с пятилетним мальчиком и стал принимать непосредственное участие в его воспитании.

Несмотря на, заявление Николая, о готовности разделить родительские обязанности, большого энтузиазма ни коллектив, ни ведущие в его глазах не увидели. Как позже признался Должанский - всё-таки он мечтает, чтобы женщина родила именно от него, а не, как сиделка, всю жизнь провести с чужим ребёнком. Пока неизвестно, согласится ли Юлия на столь серьёзный шаг.

Должанский сможет воспитать мальчика? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100