Реальный возраст Татьяны Поп.



Участники и слухи:

13 ноября 2013 года поклонники узнали реальный возраст новенькой Татьяны Поп.

Татьяна Поп

В день своего появления в периметре Поп заявила на лобном месте, что недавно перешагнула двадцатисемилетний рубеж. Более того, во многих эфирных разговорах, Татьяна постоянно подчеркивает, что до юбилея ещё далеко, как бы стараясь ещё больше омолодиться в глазах участников дома 2.

Тем не менее, зрители проекта оказались слишком подозрительными, чтобы на слово поверить новенькой. Постепенно, поклонники шоу стали поднимать факты из прошлого Татьяны Поп. В ходе мини-расследования выяснилось, что в 27-ми летнем возрасте она участвовала в реалити-шоу "Холостяк", а это далекий 2011 год. Так зрители быстро раскусили обман Татьяны, в добавок узнав, что на ещё одном реалити-шоу "Мама в законе", возраст Поп составлял 28 лет.

Ранее сайт ondom2.com уже сообщал об этой неопределенности с возрастом. Последние сомнения развеяли модераторы официального сайта дом 2. Татьяна Поп не успела их предупредить, поэтому теперь на официальном сайте проекта указан её настоящий "паспортный возраст". Подробности на скриншоте:

Возраст Татьяны Поп

И тем не менее, поклонники Тани, которые поддерживают её начиная с шоу "Холостяк" и "Мама в законе" считают, что не важно сколько ей лет по паспорту, главное, что выглядит Поп очень молодо и никак не старше двадцати лет.

На сколько выглядит Татьяна: 20 или 30 лет? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100