Дмитрия Тарасова выгоняют из ФК "Локомотив".



Участники и слухи:

Как сообщает LifeSport, президент футбольного клуба "Локомотив", Ольга Смородская (см. фото), крайне недовольна полузащитником Дмитрием Тарасовым. У парня с марта 2011 года травма и он уже долгое время не может выйти на футбольное поле. Это далеко не основная причина, по которой от него хотят избавиться.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова Ольга Смородская (президент ФК Локомотив)

В последнее время, Тарасов слишком часто мелькает в светской хронике вместе со своей подругой Ольгой Бузовой, что по мнению Смородской, наносит существенный удар по репутации всего футбольного клуба. Несколько недель назад, Дмитрия уже оштрафовали на 30 000 евро за "загул" вместе с ведущей дома 2.

Понятие "уволить" к профессиональным футболистам, как правило, не применяется. У Тарасова есть контракт, который в обязательном порядке предусматривает ситуации с возможным получением травмы, и это не является основанием для разрыва соглашения. Травмы в спорте - это нормальное и частое явление. А вот несоблюдение тренировочного режима, употребление алкоголя и табакокурение уже может стать веской причиной для прощания с футболистом.

Дмитрий слишком часто появляется в компании Бузовой на различных вечеринках и на страницах желтой прессы, но не злоупотребляет и на тренировки не опаздывает. Поэтому, руководство ФК "Локомотив", хоть и может быть недовольно таким образом жизни, но просто так избавиться от Тарасова не в праве. Сейчас у Ольги Смородской три варианта действий:

  • продолжать не выпускать Дмитрия на футбольное поле, и ждать пока истечет срок его контракта (при этом исправно выплачивая з/п);
  • предложить работу в другом футбольном клубе;
  • поговорить "по душам" и запретить постоянно появляться в публичных местах вместе с Бузовой. Ведь вместе со своей подругой, он моментально становится желанным объектом для фотокамер различных папарацци, после чего данными снимками пестрят различные обложки низкопробных изданий, что и сказывается негативно на имидже клуба "Локомотив".

Как это не печально, но третий вариант развития событий наименее вероятен. Наверняка, подобный разговор уже состоялся и ни к чему не привёл, поэтому будем внимательно следить за развитием событий.

Отметим, что годовой заработок предусмотренный контрактом Дмитрия Тарасова составляет 1,5 миллиона евро в год. Для сравнения, годовая зарплата Ксении Собчак в качестве ведущей дома 2 составляет 1 миллион евро (у Ксюши Бородиной 600 тысяч евро, а у Оли Бузовой 200 тысяч евро).

Ну, а как только станет известен новый футбольный клуб где будет играть Дима, мы сразу сообщим об этом своим читателям, поэтому подписывайтесь на наши сраницы вконтакте и твиттере.

Читайте ещё самые последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100