Иван Барзиков сломал руку Либерж Кладону.



Участники и слухи:

Война с курением идёт на проекте полным ходом. Армию здорового образа жизни возглавляет Ваня Барзиков, который любыми способами пытается освободить Либерж Кладону от сигаретного плена. На войне, как известно, все средства хороши, поэтому Иван не брезгует применять приёмы рукопашного боя.

Иван Барзиков и Либерж Кладону

Как следствие ожесточённых разборок, в социальные сети просочились слухи о том, что Барзиков сломал запястье мулатке. Сплетни раскрывают слишком мало подробностей о произошедших на проекте событиях и в части конкретики противоречат друг другу (пишут и о вывихе плеча и о разрыве связок), но, что рука у Кладону, если не сломана, то, как минимум, серьёзно повреждена, сомнений никаких нет.

Сейчас ведущие пребывают в раздумьях по поводу дальнейшей судьбы Ивана. Дилемма, нужно сказать у них не простая - с одной стороны факт состоявшегося рукоприкладства, с другой - Ксюша Собчак с Ксенией Бородиной, сами, всячески, поощряли стремление Барзикова отучить любыми методами свою девушку от вредной привычки. Скорее всего, парня оставят на шоу.

Теперь ждём, когда Лёша Самсонов в очередной раз уличит Настю Ковалёву в распитии спиртных напитков и "лёгким" движением руки отправит подругу в реанимацию...

Читайте ещё самые скандальные слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100