Антон Гусев подвергает опасности жизнь Евгении и Даниэля.



Участники и слухи:

В начале июля 2013 года поклонники дома 2 узнали, что Антон Гусев подвергает опасности жизнь своей жены, Евгении Феофилактовой (Гусевой) и их малолетнего сына Даниэля.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

Так один из пользователей социальной сети заметил, что на новых фотографиях, опубликованных Антоном 6 июля, машина Гусевых "bmw x5" до сих пор "не переобута" в летнюю резину. В разгар лета Антон продолжает ездить на зимней шипованной резине. И если сам молодой человек не задумывается о последствиях, то поклонники пары всерьез обеспокоены безответственностью отца семейства.

Безобидная, казалось бы, езда на зимней резине не в сезон, чревата плачевным результатом и может привести к трагическим последствиям. Зимняя резина намного мягче летней, а в жару размягчается еще больше, и войти в поворот на, по сути, деформированном колесе очень трудно, особенно если автомобиль движется с большой скоростью. Кроме того, в случае дождя, соприкосновение шипов с мокрым асфальтом чревато созданием "эффекта гололёда", когда водитель может в любой момент потерять управление над транспортным средством и уйти в неконтролируемый занос.

Поклонников удивляет, что, казалось бы, обеспеченные Гусевы, владельцы собственного бизнеса, квартиры в Москве и дорогой машины, совершенно не заботятся о своей безопасности и до сих пор не могут купить новые колеса. В этом вопросе мало кто винит Евгению - так как за рулём всё время Антон, то брюнетка, скорее всего, и не подозревает. что каждый раз садясь к мужу в машину вместе с Даниэлем они всей семьёй серьёзно рискуют.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100