Евгения Феофилактова (Гусева) возмущена промежуточными результаты конкурса “Терем для двоих”.



Участники и слухи:

1 октября 2012 года стартовало зрительское голосование во втором этапе конкурса “Терем для двоих”, результаты которого довели Евгению Феофилактову (Гусеву) до истерики.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Сразу после того, как началось голосование, Феофилактова зашла на официальный сайт дома 2, чтобы посмотреть текущее положение дел семьи Гусевых. Увиденные результаты повергли в шок беременную девушку. В пользу ее семьи было отдано наименьшее количество голосов, а Агибаловы занимали самую высокую позицию. Девушка настолько расстроилась, что пришлось выпить валерьянки.

Через некоторое время поступила информация от поклонников семьи Гусевых. Они сообщили, что СМС отправленные в поддержку Жени с Антоном, были начислены семье Агибаловых. Большинству фанатов, которые отправляли сообщения, приходило подтверждение о том, что их благодарят за голос в пользу Ирины Александровны и Юрия Васильевича. Женя Феофилактова мгновоенно оповестила организаторов конкурса о сбое. Оказалось, что возникла техническая ошибка, которая была устранена в кратчайшие сроки. После этого был сделан пересчёт, который перенёс семью Гусевых на первое место, а Агибаловых на третье.

Произошедшее вызвало широкий резонанс в социальных сетях. Начали выдвигаться версии, что никакой ошибки не было и организаторы конкурса прикрылись выдуманной историей о сбое в системе для того, чтобы вывести семью Гусевых на первое место.

Это банальная ошибка в подсчёте голосов или решение организаторов проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

В какое животное превратилась Ольга Бузова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100