Дарья Пынзарь выпрашивает дом.



Участники и слухи:

Как известно, в сентябре 2012 года на проекте стартовал конкурс “Терем для двоих”, где влюбленные пары имеют возможность выиграть загородный дом с земельным участком.

Дарья Пынзарь

Главным призом является загородный дом с участком земли под названием ”Викинг-12” , который выбрали зрители путем голосования. Известно, что семьи Пынзарей и Гусевых ездили в компанию "Терем" чтобы посмотреть планировку дома, за который ведётся борьба. Влюбленным всё очень понравилось. Участники хорошенько рассмотрели обстановку и успели сфотографировать, едва ли не каждый угол помещения.

Один из снимков Дарья Пынзарь выложила в своих социальных сетях. Зрители увидели Дашу с Артёмом на фоне разыгрываемого дома. Молодая мама поспешила прокомментировать новое фото, где манипулируя изображением на сына, выпрашивала у зрителей СМС, необходимые для победы. В написанных строках чётко прослеживались просьбы посочувствовать стеснённым условиям проживания за периметром (в московской квартире подарённой сестрой Даши). Супруга Сергея Пынзаря настолько мечтает о собственном загородном доме, что готова давить на жалость зрителей используя родного сына.

В борьбе за победу все средства хороши? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Как Задойнов мнёт "булочки" Оксаны вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100