Антон уговорил Евгению Гусеву оставить ребёнка.



Участники и слухи:

24 мая 2013 года появились слухи, что в своё время Антон настоял на том, чтобы Евгения Гусева (Феофилактова) не стала делать аборт.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Во время скандалов показанных в эфире в последние несколько дней Женя с Антоном произнесли в адрес друг друга массу оскорблений, пытаясь как можно больнее задеть свою вторую половинку. Количество негатива превысило все мыслимые и немыслимые пределы, и, как следствие некоторые сказанные супругами фразы породили сплетни о событиях примерно годовалой давности.

Так, Гусев в порыве ярости произнёс следующие слова: "благодаря мне у нас есть ребёнок". Эта неоднозначная фраза стала активно обсуждаться в различных тематических сообществах. В ходе многочисленных дискуссий были сделаны выводы, что так как беременность получилась незапланированной, Евгения рожать не хотела и собиралась делать аборт, но после разговора с Антоном передумала.

Эти слухи переворачивают представление о содержании знаменитого выезда в ресторан в компании Дарьи Пынзарь в мае 2012 года. Тогда не Дарья с Женей уговаривали Антона жениться на беременной, а наоборот, парень просил Феофилактову не делать аборт, обещая в ближайшее время узаконить отношения. Даша была на стороне Антона и вместе с ним отговаривала подругу от поспешных действий. Гусев заверил, что не бросит Феофилактову и женится в ближайшее время. Главное, чтобы она родила здорового малыша. Как мы уже знаем, свадьба состоялась через три месяца отношений и, если судить по слухам, весь брак держится, исключительно на Даниэле.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Комикс про Марту Соболевскую опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100