Кай Метов погладил живот Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

19 сентября 2012 года популярному в прошлом певцу, а ныне музыкальному продюсеру и бизнесмену, Каю Метову исполнилось 48 лет.

Евгения Феофилактова, Кай Метов

Уже в октябре, в честь столь знаменательного события, Кай собрал друзей и знакомых в своём клубе "Метрополь", где праздновал всю ночь на широкую ногу. Среди гостей была и Евгения Феофилактова (Гусева) с Антоном Гусевым. Пара поздравила Метова с днём рождения, сказала на сцене красивые слова и вручила подарок..

Естественно, не для того, чтобы осветить день рождения Кая написана эта статья. Снимки, которые представлены выше, где запечатлено поглаживание живота Феофилактовой вызвали неожиданно бурную реакцию на просторах интернета. Многим показалось, что Метов ведёт себя словно отец будущего ребёнка. Также взгляд на фотографии справа на округлившийся животик пользователи социальных сетей охарактеризовали как "собственнический".

Позднее, тема получила своё развитие, после того, как в сеть просочились свидетельства очевидцев о том, что Кай весь вечер опекал Евгению и уделял повышенное внимание участнице дома 2. Наиболее показателен эпизод с бокалом в руках Феофилактовой: Кай подошёл и поинтересовался, не алкоголь ли случаем держит в руке брюнетка, а получив отрицательный ответ с облегчением выдохнул...

Вы допускаете, что Кай Метов может быть настоящим отцом ребёнка Евгении? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100