Елизавета Кутузова и Александр Задойнов вскрыли карты после свидания.



Участники и слухи:

17 апреля 2014 года (в эфире 23 апреля) Александр Задойнов и Елизавета Кутузова (Здобина) перестали водить за нос друг друга и вскрыли карты.

Елизавета Кутузова, Александр Задойнов

Не успел Задойнов расстаться с Элиной Карякиной (Камирен) и перебраться обратно на Поляну, как тут же оказался в центре женского внимания. Взаимность у Александра вызвала Кутузова, сбежавшая из под гнета Никиты Кузнецова. Несмотря на то, что долгое время они уверяли всех в исключительно дружеском общении между собой, в итоге Лиза согласилась принимать ухаживания Саши. Так, в ближайших эфирах Задойнов и Кутузова отправятся на романтическое свидание за периметр.

Однако не прошло и нескольких дней, как молодым людям надоело разыгрывать "любовь". Задойнов признался, что никогда не воспринимал Елизавету больше, чем друга, а приударить за ней решил просто назло Кузнецову, который обвинил его в предательстве. Тем не менее, Лизу нисколько не обидел такой поворот событий. Здобина заявила, как использовала Сашу в целях повышения собственной самооценки. Лиза доказала себе, что может заполучить абсолютно любого мужчину, стоит ей только захотеть.

Из Кутузовой и Задойнова могла бы получиться крепкая пара? Мнением поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100