Елизавета Кутузова (Здобина) готова бросить Никиту Кузнецова ради Игоря Трегубенко.



Участники и слухи:

4 апреля 2014 года (в эфире 10 апреля) у Никиты Кузнецова и Елизаветы Кутузовой (Здобиной) появились серьёзные проблемы в отношениях.

Елизавета Кутузова (Здобина), Никита Кузнецов

Не успели Кутузова и Кузнецов заселиться в VIP-дом, как Елизавету перестал устраивать формат их отношений. Здобина призналась, что вся романтика давно пропала, а её место заняла бытовая рутина, а значит настало время перемен. В итоге Кутузова решила частично переехать в женскую спальню.

Свою ночевку вдали от Кузнецова, Кутузова объяснила желанием внести разнообразие в их отношения. Однако участники по-своему восприняли поступок девушки. По мнению многих, Лиза просто хочет больше времени проводить с Игорем Трегубенко, который вновь стал одиночкой и теперь живёт на Поляне. Всю ночь они вели задушевные беседы, пока ничего не подозревающий Кузнецов спал в VIP-доме.

Некоторые участники выразили мнение, что Кутузова не говорит открыто Трегубенко о своих чувствах, так как ждёт развязки истории с Анной Якуниной. Лиза опасается, что Анна простит Игорю измену с Оксаной Ряска (тема ближайших эфиров) и они сойдутся вновь. Имей Здобина гарантию, что Трегубенко создаст с ней пару, то не раздумывая бросила бы Никиту Кузнецова.

Игорь Трегубенко

Кто больше подходит Лизе: Никита или Игорь? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100