Обострение конкуренции между семейством Пынзарей и Гусевых в конкурсе Терем для двоих.



Участники и слухи:

Ночной эфир за 15 октября 2012 года спровоцировал сильнейшее обострение конкуренции между двумя подругами Дашей Пынзарь и Евгенией Феофилактовой

Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова

В выпуске была показана презентация Дарьи и Сергея Пынзаря, которая собрала массу положительных отзывов зрителей и, как следствие, многократно возросло количество СМС отправляемых в их поддержку. В итоге Пынзари вышли на промежуточное первое место набрав примерно 48% против 47% четы Гусевых. Даша не медля не секунды, опубликовала пост в социальных сетях, где поблагодарила своих фанатов за поддержку и подчеркнула, что заслуживает первого места более, чем все остальные.

Результаты удивили не одну Дашу. Подобный расклад шокировал Евгению Феофилактову, пара которой с Антоном на протяжении последних двух туров идёт, исключительно, в лидерах. Женя сразу же начала требовать от поклонников отправления всё новых и новых СМС. Появились первые посты на блогах с противопоставлением двух семейств друг другу.

Пока война носит скрытый характер и ограничивается провокацией фанатов на изливание негатива в адрес противоборствующей стороны и место действия, всего лишь, форумы и социальные сети. При этом, Дарья с Евгенией по-прежнему друг другу мило улыбаются, хотя напряжение с каждым днём нарастает всё больше и больше. Открытый конфликт в эфирах мы увидим навряд ли - слишком много подруги знают друг о друге - такой скандал способен нанести сокрушительный удар по имиджу обеих семейств. Это как Россия и США - обе страны владеют ядерным оружием, применить которое нельзя - ответная атака приведёт к уничтожению двух государств.

На момент написания статьи (17 октября, 20-00 по МСК) процентное соотношение голосов вновь в пользу семейства Гусевых, но преимущество чисто символическое: 47,94%, а у Пынзарей 47,79%. Что же касается Михаила Терёхина и Ксении Бородиной, то они набрали всего 4,27%, но пока их презентацию в эфире не показали, выводы делать слишком рано, рейтинг у ведущей по-прежнему очень высок.

Кто ваш фаворит из трёх пар финалистов: Гусевы, Пынзари или Бородина с Терёхиным? Ответ напишите в комментариях к статье.

На героев какого мультфильма похожи Мастерко, Либерж и Стрункина вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100