Александр Задойнов испугался сходства Татьяны Охулковой с Евгенией Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 5 октября 2013 года, Александр Задойнов нашел в себе силы признаться, что именно оттолкнуло его от Татьяны Охулковой.

Александр Задойнов, Татьяна Охулкова

После того как Саша с Таней стали активно общаться и проводить много времени вместе, поклонники с нетерпением ждали, когда будет объявлена новая пара. Неожиданно для всех, Саша, который еще недавно уверял всех в искренней симпатии к Охулковой, переключил свое внимание на замужнюю Антонину Клименко.

Более того, Задойнов заявил, что никогда не давал надежд Татьяне и не понимает, почему девушка так открыто ревнует его к Тоне. Коллектив единодушно поддержал Александра и попытался объяснить Охулковой, что ее доступность и фривольное поведение оттолкнуло от молодого человека, а самой брюнетке срочно нужно меняться.

Позднее выяснилось, что основную причину нежелания встречаться с Охулковой, Задойнов так и не решился озвучить перед коллективом. В приватной беседе с Рустамом Калгановым, Саша рассказал какие за страхи его мучают. Он признался, что Татьяна всем своим поведением копирует Евгению Феофилактову (Гусеву) , отношения с которой закончились плачевно.

Задойнов боится вновь наступить на те же грабли. Задойнов не отрицает, что роман между ними вполне возможен в будущем, а пока Татьяне предстоит пройти суровую школу жизни и стать совсем другим человеком. Саша согласен построить любовь с ней, но только после полного перевоспитания. По слухам, Александр надеется изменить не только манеру поведения брюнетки, но и подкорректировать внешние данные, чтобы избранница совсем перестала походить на его бывшую невесту.

Охулкова похожа на Феофилактову или Задойнов себя накручивает? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100