Екатерина Токарева и Ольга Гажиенко не поделили продукты.



Участники и слухи:

19 сентября 2012 года (в эфире 25 сентября) между Екатериной Токаревой и Ольгой Гажиенко произошёл конфликт.

Екатерина Токарева, Ольга Гажиенко

Как мы уже знаем из последних новостей, сейчас протекает третий месяц беременности Ольги Гажиенко. Семья сообщила это приятное известие в день годовщины своей свадьбы (в эфире объявят 21 сентября). Участники, которые состоят в хороших отношениях с Ольгой и Ильей Гажиенко порадовались предстоящему пополнению в семействе и поддержали ребят. Тем не менее, в доме 2 нашлись люди, у которых новость о беременности не вызвала никаких положительных эмоций - равнодушие, в лучшем случае.

В день, когда Ирина Александровна была на выходном, а Илья Гажиенко находился на работе Ольга осталась в вип доме одна. Девушка решила не проводить время в одиночестве и отправилась в общий дом, где Наталья Волкова предложила поесть. Девушка с удовольствием согласилась угоститься жареной курицей. Но трапеза была испорчена Екатериной Токаревой, которой не понравилось, что Оля питается в общем доме. Катя словно вырвала из рук Гажиенко кусочек мяса, после чего стала выгонять беременную девушку с кухни. Токареву поддержал Михаил Терехин, который считает, что этими продуктами могут питаться только жители общего дома. Ольга Гажиенко не выдержала таких нападок ребят и расплакалась от обиды.

По мнению Ирины Александровны участники поступили жестоко по отношению к Оле. А именно Катя Токарева нашла подходящий момент, чтоб сильнее ударить исподтишка, когда рядом не было ни мужа, ни других родственников.

Стоило ли Терёхину вмешиваться в ссору Токаревой и Гажиенко? Напишите ответ в комментариях.

Отборные приколы о реалити-шоу только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100