Алиана Устиненко готова бросить Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем и ночных эфирах за 11 ноября 2013 года, Алиана Устиненко заявила, что желает сменить место проживания, отказавшись растить детей в России вместе с Александром Гобозовым.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Ранее сайт ondom2.com, уже сообщал, что Устиненко планирует свой переезд на ПМЖ в Испанию. Правда никто и не догадывался, что мечтающая о роскошной жизни заграницей Алиана, готова вместе со страной обитания, сменить и супруга.

Общаясь с Ольгой Васильевной Гобозовой на кухне VIP-дома, Устиненко параллельно стала уговаривать будущего супруга, пока не поздно, начать учить испанский язык. Однако ни сам Саша, ни Ольга Васильевна не восприняли идею Алианы всерьез, принявшись наперебой приводить аргументы против отъезда из России.

Тем не менее, Устиненко оказалась не готова сдаться без боя. Девушка привела несколько примеров, когда люди вполне удачно устраивались в незнакомой стране. В их число Алиана включила родную тетю, которая оставила ребёнка в Волгограде всего на два месяца, которых вполне хватило, чтобы устроить личную жизнь в Испании. Александр посчитал такой пример не самым удачным, ведь она всего лишь удачно вышла замуж.

Поняв, что согласия от Гобозова можно не ждать, Алиана пообещала кардинально решить проблему и просто выйти замуж за испанца. Реакция Александра оказалась очень бурной. Подробности в нарезке из вчерашнего эфира:

В какой стране лучше жить Алиане? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100